УФМС Омской области напоминает нарушителям: «Платите штрафы вовремя»

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 1747

Управление ФМС России по Омской области призывает всех нарушителей, получивших уведомления о выплате штрафа, произвести выплату в срочном порядке. В ином случае нарушителям миграционного законодательства будут грозить негативные последствия, а именно:

·         Наложение вторичного штрафа, причем в двукратном эквиваленте.

·         Обязательные общественные работы до 50 работа-часов.

·         Арест до 15 суток в изоляторе временного содержания.

В качестве информирования нарушителей миграционного законодательства, а также взыскания штрафов и активной работы с населением представители регионального Управления ФМС Омской области совместно с представителями Управление Федеральной службы судебных приставов России провели очередной плановый рейд по районам города Омска.

По адресам нарушителей-неплательщиков штрафов были розданы уведомления и постановления суда, а также проведена консультация о дальнейших действиях со стороны администрации.

Ответственные ведомства Омской области в очередной раз напомнили гражданам России, а также мигрантам-гражданам других стран о том, что нарушать миграционное законодательство РФ нельзя, и за правонарушения следуют незамедлительные действия административного характера со стороны представителей правопорядка.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.fssprus.ru




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.