Управление ФМС РФ Приморского края ставит своей приоритетной задачей качественное оказание госуслуг

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2074

Управление Федеральной Миграционной службы России Приморского края нацелено на максимально качественное оказание государственных услуг всем участникам госпрограмм, мигрантам и гражданам Российской Федерации. Такие задачи поставлены всем сотрудникам службы, принимающим непосредственное участие в обслуживании иностранцев, обратившихся в миграционные центры.

Руководство ведомства отслеживает все жалобы и осуществляет плодотворную внутреннюю работу по подготовке и проверке сотрудников. Так, при жалобах на какого-либо сотрудника или центр обслуживания в частности, подструктурами ФМС проводятся тщательные проверки, и по подтверждению информации принимаются меры.

Отметим, в Приморский край и во Владивосток в частности, ежегодно прибывают тысячи мигрантов из стран СНГ, в том числе из Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Согласно статистическим данным ведомств России, миграция помогла Владивостоку сохранить позитивные тенденции в демографии. Также Дальний Восток активно участвует в государственной программе по оказанию содействия переселению соотечественников из-за рубежа. Для участников спецпрограммы в дальневосточном регионе даже создали специальный сайт, где можно получить всю подробную информацию касательно госпрограммы, а также узнать для себя больше о данном регионе и определиться с пунктом назначения.  


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.vladivostok.bezformata.ru




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.