В Челябинске откроют Единый миграционный центр

  • Новости миграции
  • 21.10.2019
  • 838

Единые миграционные центры — это новый способ российских властей по удобному и практичному взаимодействию с мигрантами. В подобных центрах можно единовременно, безо всяких бюрократических проволочек и поездок из одного места в городе в другое, получить все необходимые услуги. Оформление патента, вида на жительство или регистрации на временное проживание — всё можно сделать в одном месте. 

Совсем недавно подобные центры открывались в Туле и Перми, теперь же на очередь встал крупнейший индустриальный город России Челябинск. По плану, челябинский центр сможет принимать до 1000 человек в день, что очень сильно упросит жизнь иностранным гражданам. В центре будет представлен полный спектр услуг: от оформления документов, до принятия экзаменов на знание русского языка и истории Российской Федерации. Здесь же можно будет воспользоваться бесплатными услугами переводчика, сделать фотографии и пройти медицинское обследование.

Строительство Единого миграционного центра в Челябинске начнётся в 2020 году.

А если вы живёте Челябинске и вам нужны деньги, вы всегда можете получить заём в Мол Булак. Просто заполните анкету на сайте Мол Булак и наши специалисты сами свяжутся с вами в самые короткие сроки!
Источник информации: https://www.migranto.ru

Автор фото:  22carats /  pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.