В ММЦ был выдан 700-тысячный патент на работу

  • Новости миграции
  • 06.09.2016
  • 2327

Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) всегда заботиться об иностранных гражданах и создает все условия для их быстрого и качественного обслуживания.Также для центра стало традицией награждать  некоторых своих клиентов.Так они отметили 700-тысячного иностранного гражданина, получившего патент на работу, и наградили его памятным призом.


Читайте также: ММЦ Сахарово совершенствуется для вас!
 
Счастливчиком стал уроженец Узбекистана Жамшид Шойимов. Узбекистанец, приехавший в Москву работать строителем, в своем интервью с искренней радостью отметил качество обслуживания ММЦ Москвы. Жамшид подчеркнул быстроту и упорядоченность работы сотрудников центра, которые в кратчайшие сроки оформили патент на работу.

Читайте также: ММЦ Сахарово выдал 600-тысячный патент на работу>>> 

Работа ММЦ облегчила получение патента на работу 

По словам обладателя приза, перед тем, как приехать в Москву он собрал информацию от своих родных и близких, как и где оформить разрешение на работу. И все они в один голос рассказывали, как легко  и быстро можно получить патент на работу в ММЦ  без посредников,  очередей и большой переплаты. 

Как отметил генеральный директор центра, получение патента на работу - это важный и нужный шаг к законному пребыванию на территории России.





Источник информации:

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.