В Москве сделали бесплатными пересадки в общественном транспорте

  • Новости миграции
  • 06.09.2021
  • 1465


Столица России Москва является одним из крупнейших городов мира, по которому, порой, очень сложно перемещаться. Иногда для того чтобы добраться из одной части города в другую, приходится делать несколько пересадок или пользоваться несколькими типами транспорта.

Важной частью транспортной системы Москвы является карта «Тройка» - единый для всех видов общественного транспорта способ оплаты проезда, который работает в метро, автобусах, электробусах и трамваях.

С сентября мэрия Москвы объявила о запуске услуги «Бесплатная пересадка»: пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов будет бесплатной в течение 90 минут с начала поездки. Чтобы воспользоваться бесплатной пересадкой, карту «Тройка» нужно привязать к личному кабинету пассажира в приложении «Метро Москвы» или на сайте Московского метрополитена. После привязки карты бесплатная пересадка будет подключена в течение 12 часов.

По мнению представителей мэрии российской столицы, это позволит существенно экономить на поездках в общественном транспорте для некоторых категорий граждан.
Изображение Елена Теплицкая с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.