В Омской области приняли меры по снижению цены на патент

  • Новости миграции
  • 04.11.2016
  • 4125

В 2017 году стоимость патента для иностранцев в Омской области Российской Федерации может снизиться. Основываются такие выводы на решении местных властей снизить коэффициент, определяющий стоимость патента. Так, по решению Министерства экономики и местных законодательных органов, коэффициент, влияющий на стоимость патента для работы иностранцев в России со значения в 1,594 будет снижен до значения 1,376.

Соответственно в следующем году цена на патент в области снизится, если федеральным законодательством не повысится коэффициент-дефлятор.

Работа для узбекистанцев и таджикистанцев в Омске

Отмечается, что прежний региональный коэффициент рынка труда Омска (1,594) не изменялся в последние годы. Благодаря чему сохранялась умеренная цена на патент и хорошие показатели активности иностранных рабочих в данном регионе РФ. Власти Омской области хотят сохранить мотивацию для рабочих из Узбекистана и Таджикистана, которые трудятся в России по патенту. Тем самым региональное законодательное собрание решило не только не увеличивать стоимость патента, а даже снизить ее.

Напомним, в 2016 году цена на патент в Омске составляет 2896 рублей.


Источники информации

www.tjk.rus4all.ru

www.newsomsk.ru

www.migranto.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.