В России продлили сроки пребывания иностранных граждан

  • Новости миграции
  • 17.12.2020
  • 1063

15 декабря были внесены изменения в указ президента Российской Федерации "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции".

Напоминаем, что ранее сроки пребывания иностранных граждан, по личному указу Владимира Владимировича Путина были продлены до 15 декабря 2020 года. Теперь же, указом N 791, от 15 декабря 2020 года было принято решение еще раз продлить эти сроки и передвинуть вплоть до 15 июня 2021 года. Таким образом, до 15 июня 2021 года, мигрантам не нужно будет продлевать документы о временном пребывания, продлевать сроки постановки на учет, сроки РВП и ВНЖ. Ознакомиться с полным текстом документа можно по ссылке:  http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1428321/.

Важно! В случае, если вам для официального трудоустройства нужен патент, то его оформлять по прежнему нужно! Это относится в том числе к гражданам Узбекистана и Таджикистана. 

Если вы находитесь в России и испытываете денежные затруднения, вы всегда можете обратиться к нам, мы поможем! Мы выдаем займы Узбекистанцам, Кыргызстанцам, Таджикистанцам и гражданам РФ. 


Изображение Michael Siebert с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.