В России разработают приложение для мигрантов

  • Новости миграции
  • 26.08.2020
  • 1055

Одним из интересных проектов Минкомсвязи России является мобильное приложение для мигрантов, которым смогут пользоваться все иностранные граждане, приехавшие для работы в Россию. На сегодняшний день на территории России трудится до 5 миллионов иностранцев, и перед государством стоит задача, как сделать их пребывание в стране комфортным и удобным.

В приложении можно будет получить полный спектр государственных услуг из разных ведомств: от регистрации на территории РФ до получения патента. Там же будет содержаться вся актуальная правовая информация и многое-многое другое, что сильно облегчит жизнь мигранту в России.

Напоминаем, что у М Булак также есть свое мобильное приложение, которое можно скачать по этой ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mbf.fsclient_android . 
В нем вы можете узнать новости с родины, почитать об изменениях в миграционном законодательстве, а также получить бесплатную юридическую помощь или заём на оформление документов, покупку автомобиля или другие потребительские нужды.

Изображение USA-Reiseblogger с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.