В Санкт-Петербурге открылось социальное общежитие для мигрантов

  • Новости миграции
  • 09.07.2019
  • 1241

На днях, в северной столице России Санкт-Петербурге было открыто новое социальное общежитие, которое принимает мигрантов из Кыргызстана, имеющих проблемы с жильем или попавших в сложную ситуацию. Инициатором открытия общежития стала предпринимательница и наша соотечественница Нуржан Осмонова.

Ключевой особенностью общежития станет то, что мигранты из Кыргызстана смогут жить здесь на льготных условиях. Также, при необходимости, здесь окажут помощь тем, кто только приехал в Россию. Так, здесь смогут помочь с оформлением регистрации, получением прописки, а также разъяснят базовые правила при пребывании на территории России.

Как говорит сама Нуржан, она сама прошла через все эти сложности и хочет помочь людям избежать всех тех сложностей, с которыми она сама столкнулась в своё время.

Главная цель Мол Булак, это помощь нашим соотечественникам в России, поэтому мы очень рады инициативе Нуржан Осмоновой. Напоминаем, что если вам нужна помощь в поиске жилья, оформлении документов или же денежная помощь, вы всегда можете обратиться в компанию Мол Булак. Номер горячей линии: 8 800 555 71 71 - звонок по России бесплатный!
Источник информации: 
https://24.kg





Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.