В Сибири продолжают выдавать российское гражданство

  • Новости миграции
  • 25.12.2017
  • 1987

В России продолжают присваивать российское гражданство тем лицам, кто проходит по специальным государственным программам. И очередные новости по присвоению гражданства РФ поступили из Сибири. Здесь, в городе Нефтеюганск, на днях российское гражданство получила очередная группа ранее иностранных лиц. Более того, в честь Международного дня мигранта, а также в преддверии новогодних праздников, получающие долгожданный российский паспорт жители Сибири вместе с документом получили подарки от администрации города и представителей ОМВД России.

Так, новоиспеченным российским гражданам в городе Нефтеюганск вместе с паспортом вручили валенки. 

Получение российского гражданства

Недавнее вручение российских паспортов новым гражданам России также прошло в торжественной обстановке. Согласно правилам, присвоение российского гражданства в регионе, как и во всей РФ, осуществляется после принесения присяги. 

Так, лица, ранее проживающие в Таджикистане, Азербайджане, Украине и других странах, получая заветный российский паспорт в Нефтеюганске, произнесли слова присяги теперь уже своему государству.

Отметим, вручение в качестве подарка новым гражданам РФ валенок в Нефтеюганске обозначили как символ. Согласно устоявшейся в народе позиции, именно валенки ассоциируются с Россией у многих жителей и гостей страны. И где, как ни в Сибири, наличие валенок у человека является необходимостью?


Источники информации 

www.surgut.bezformata.ru www.in-news.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.