В Тамбове открылся миграционный центр!

  • Новости миграции
  • 11.11.2019
  • 1926

Единые миграционные центры — это новый вид учреждений для мигрантов, призванный облегчить получение необходимых услуг, собрав всё в одном месте. Если ранее оформление патента требовало посещение одного места, получение вида на жительство — другого, то теперь все услуги можно получить буквально за полчаса.

Совсем недавно подобные центры были открыты в Тюмени и Туле. А буквально на днях миграционный центр был открыт и в Тамбове. Миграционный центр располагается в самом центре города и его очень легко найти. Здесь любой иностранец может получить полный пакет услуг, необходимых мигранту. Получение патента, оформление вида на жительство и регистрации временного проживания, оформление разрешений на работу — всё это теперь делается в одном месте, удобно и быстро.

В тамбовском центре работает 18 сотрудников и есть возможность воспользоваться услугами переводчика, сделать фотографию для документов и пройти экзамен на знание русского языка.

Единый миграционный центр в Тамбове располагается по адресу: бульвар Энтузиастов, 41

Нужен денежный займ в Тамбове? Воспользуйтесь финансовой помощью от Мол Булак, заполнив анкету на сайте или позвонив по телефону горячей линии 8 800 555 71 71.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.