Филиал московского миграционного центра планируют открыть в Таджикистане

  • Таджикистан
  • 20.04.2021
  • 794

В рамках встречи главы миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости Таджикистана Тохира Каримзоды и генерального директора Департамента государственного Миграционного центра в Москве Сергея Балдина было запланировано открытие в Таджикистане филиала московского миграционного центра. Центр будет заниматься организованным набором мигрантов из Таджикистана для работы в Москве. 

Большим преимуществом для мигрантов будет являться то, что в центре сразу можно будет подобрать вакансию, подтвердить свою квалификацию и даже провести онлайн-собеседование с потенциальными работодателями. И всё это можно будет сделать не выезжая из Таджикистана.

Также в центре будут оказываться консультационные услуги по вопросам трудоустройства, порядку въезда в Россию, приобретению патента и многому другому.

А если вы уже находитесь в России и вам требуется помощь квалифицированного юриста, обратитесь к нашему юристу прямо на сайте https://www.molbulak.ru/consultation/add/. Если вам нужна и финансовая помощь, вы всегда можете получить заём в нашей компании. Для этого заполните анкету https://www.molbulak.ru/loans/add/  или просто позвоните к нам на горячую линию!

Изображение Armonich с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.