Соотечественники из Таджикистана чаще всех получают гражданство РФ

  • Таджикистан
  • 25.04.2022
  • 2285

Граждане Таджикистана, согласно статистическим данным, чаще остальных получают гражданство Российской Федерации. За первый квартал 2022 года российский паспорт получило 140 тысяч человек, 24 процента из которых составили граждане Таджикистана.

Также большой популярностью пользуется российское гражданство среди узбекистанцев и кыргызстанцев — среди получивших паспорт 4,7% составляют соотечественники из Узбекистана и 3,6% из Кыргызстана.

Как отметили в Министерстве внутренних дел, которое поделилось этими данными, они фиксируют устойчивый рост интереса к получению российского гражданства иностранцами.

Напоминаем, что на сайте М Булак вы всегда можете получить бесплатную юридическую консультацию. Если вы хотите получить РВП, ВНЖ или гражданство, но не знаете как, просто напишите нам в чат на сайте. Квалифицированный юрист объяснит вам текущие нормы миграционного законодательства и подскажет следующие шаги. 

А если вы находитесь в России и вам срочно нужны деньги, просто заполните заявку на сайте. Мы выдаем займы для граждан Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и РФ.

Изображение Mike с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.