Таджикистанского футболиста признали одним из самых перспективных в мире

  • Таджикистан
  • 18.10.2019
  • 963

Современный клубный футбол — это состязание самых богатых и успешных футбольных клубов, где каждый футболист получает фантастические суммы, а игры на поле приковывают внимание миллионов людей. Потому нет ничего удивительного в том, что в такой конкурентной среде за перспективных футболистов клубы борются с самого молодого их возраста.


Регулярно самая крупная британская газета The Guardian публикует списки из самых перспективных молодых футболистов, большая часть из которых почти наверняка в скором времени окажется в лучших клубах мира: испанских «Реале» и «Барселоне», английских «Ливерпуле», «Челси» и «Манчестер Сити», итальянских «Ювентусе» и «Наполи» и так далее. В этом году в такой список из 60 человек попал таджикистанец Муриддин Хасанов, который выступает на позиции вратаря в таджикистанском футбольном клубе «Парвоз», а также в молодёжной сборной Таджикистана. Муриддин запомнился всему футбольному миру благодаря своему выступлению на молодёжном чемпионате Азии, где отбил в серии пенальти ряд сложнейших ударов.

Уже сегодня футболистом интересуется ряд российских клубов, а сам Муриддин нацелился на выступление в лучших клубах Европы.
Источник информации: https://tj.sputniknews.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.