Хорошие новости для путешественников: с 2 июня узбекская авиакомпания Tashkent Air запускает регулярные рейсы в крупнейшие города России.
Самолёты будут летать из Ташкента, Бухары, Самарканда и Термеза сразу в три российских города — Москву, Санкт-Петербург и Владивосток. Обслуживание маршрутов будет осуществляться на современных и комфортных лайнерах Airbus A330-200.
Перед началом регулярных полётов авиакомпания успешно провела тестовые рейсы — 30 апреля и 17 мая. Это подтверждает готовность перевозчика обеспечить надёжное и безопасное авиасообщение между странами.
Запуск новых рейсов — это отличный шаг к укреплению связей между Узбекистаном и Россией, а также дополнительное удобство для пассажиров, которые теперь смогут выбирать больше направлений и комфортных маршрутов.
Поздравляем Tashkent Air с выходом на международный рынок и желаем удачных полётов!
Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru