30 российских компаний проведут оргнаборы в Узбекистане

  • Узбекистан
  • 05.01.2021
  • 621

Не смотря на коронавирусные ограничения на въезд из Узбекистана в Россию, российские компании активно набирают на работу мигрантов из этой страны. Под конец 2020 года в Узбекистан прибыла большая группа специалистов компаний ПЭК и «Техагро», с целью проведения организационного набора на работу в России. Всего в делегацию вошло 30 работодателей из рекрутинговых агентств в России, которые прошли контроль агенства по внешней трудовой миграции при министерстве занятости и трудовых отношений Узбекистана.

На первом этапе планируется привлечь 2000 граждан Узбекистана для работы в России. Трудоустройство в рамках организационного набора очень выгодно, в силу того что выполнение трудового законодательства будет гарантировано: работники будут защищены на самом высоком уровне. Чтобы поучаствовать в организационном наборе, нужно подать заявление в агентство по иностранной трудовой миграции республики Узбекистан.

Если вы только собираетесь в Россию и у вас есть вопросы, напишите нам на сайте, наши специалисты бесплатно ответят на все ваши вопросы!

Фото stanradar.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.