Баланс телефона в Узбекистане можно пополнить из России

  • Узбекистан
  • 13.02.2020
  • 11434

Недавно мы писали о том, что теперь пользователи крупнейшего в России банка — Сбербанка — смогут пополнять баланс мобильных телефонов в Таджикистане, благодаря подключению таджикистанских операторов к платёжной системе Сбербанка.

Теперь же такая возможность доступна и для узбекистанских операторов связи, таких как Ucell, Beeline Uzbekistan, UzMobile, UMS и Perfectum Mobile. Отныне узбекистанцы находящиеся в РФ без проблем могут пополнять баланс мобильного телефона у себя на Родине для своих родственников или друзей. Приятной особенностью является то, что оплата проходит без комиссии и позволяет неплохо экономить.

Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, достаточно иметь счёт в Сбербанке и приложение Сбербанк Онлайн на телефоне, либо же воспользоваться услугами терминала самообслуживания, которые есть в крупных городах РФ. Особенно приятно то что приложение Сбербанка доступно на узбекском языке.

Нужна финансовая поддержка в России? Воспользуйтесь денежным займом от М Булак заполнив анкету на сайте или написав по телефону горячей линии 8 800 555 71 71

Фото JESHOOTS-com/Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.