Остон Урунов заинтересовал лучшие клубы России

  • Узбекистан
  • 17.07.2020
  • 1372

Не так давно у Узбекистана появился новый представитель в высшей российской футбольной лиге — РФПЛ. Воспитанник ташкентского «Пахтакора», узбекистанец Остон Урунов стал футболистом башкортостанского клуба «Уфа», за который он провёл 9 матчей в текущем розыгрыше чемпионата.

За такой короткий срок молодой футболист успел привлечь внимание самых сильных клубов России, в том числе московских «Спартака», «Локомотива» и ЦСКА, , кубанского «Краснодара», а также санкт-петербургского «Зенита», являющегося чемпионом России последние два сезона.

Ближе всего к подписанию футболиста находится «Спартак», благодаря спортивному директору клуба, который работал в «Уфе» и привёл туда Урунова. Выступление в лучших и крупнейших клубах России гарантирует выступление в еврокубках, в том числе и в самом престижном клубном чемпионате — Лиге чемпионов УЕФА.

На сегодняшний день в крупнейших клубах России выступает всего несколько футболистов из СНГ. В их числе один из лидеров чемпионата по голам узбекистанец Эльдор Шомуродов и футболист московского ЦСКА, кыргызстанец Ильзат Ахметов.

Фото wikipedia.org

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.