Стала известна дата начала учебного года в Узбекистане

  • Узбекистан
  • 27.08.2020
  • 917

Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов провёл видеосовещание, где обсуждался вопрос начала учебного года в стране. В связи с распространением коронавирусной инфекции, до последнего были сомнения, в каком формате начинать занятия в школах. Понимая что дистанционное обучение не слишком хороший выход, власти Узбекистана приложили все усилия для того, чтобы не срывать новый учебный год.

В так называемых «зеленых зонах», где заболеваемость совсем маленькая, школы откроются уже 7 сентября. Неделей позже, 14 сентября учебный год начнётся в остальных учебных заведениях страны. Каждая школа за это время должна быть обеспечена антисептиками и масками, а все учителя пройдут тестирование на коронавирус. Также будет организовано усиленное наблюдение за питанием школьников.

А если вы находитесь в России и хотите подготовить ребёнка к началу учебного года, что всегда сопряжено со значительными тратами. То вы всегда можете обратиться в М Булак и получить срочный заём. Мы выдаем займы для граждан Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана и России!
Изображение Sasin Tipchai с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.