Узбекистан и Россия подписали соглашение об упрощении въезда мигрантов

  • Узбекистан
  • 30.12.2020
  • 822

На прошлой неделе миграционные ведомства Узбекистана и России провели важную рабочую встречу, результатом которой стало подписание пакета документов, который существенно упростит въезд мигрантов из Узбекистана в РФ. Во встрече участвовали представители агентства по внешней трудовой миграции при министерстве занятости и трудовых отношений Узбекистана, ФГУП «Паспортно-визовый сервис» при МВД России и представители московского ММЦ.

Достигнутые соглашения позволят быстро и легко осуществлять организационные наборы работников в Узбекистане. Также будут открыты фронт-офисы миграционных центров в крупнейших городах Узбекистана, что позволит легко и просто оформлять документы для работы в России заранее. Согласно намеченным планам, уже в 2021 году в Узбекистане появится несколько представительств паспортно-визовой службы РФ.

Россия одно из самых популярных направлений для трудовой миграции из Узбекистана, а потому, такие соглашения являются крайне важными и облегчают жизнь множеству наших соотечественников из Узбекистана!

Фото ritmeurasia.org

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.