Узбекистанские разведчики стали лучшими в мире!

  • Узбекистан
  • 28.10.2019
  • 666

Вот уже 3 года подряд военные разведчики из Узбекистана принимают участие в международных военных играх «Кембрийский патруль», которые проходят на территории Великобритании в горах Уэльса.

В соревнованиях принимают участие военные со всего мира и соревнуются в уровне физической подготовки, ориентировании на местности, выполнении армейских задач, таких как преодоление горных и водных преград, топографическая разведка, раскрытие местоположение противника, медицинская помощь, эвакуация гражданских лиц, допрос военнопленных и организация засад.


Задания отличаются повышенной сложностью и требуют слаженной работы и от солдат, и командования. Так, в рамках соревнований военным нужно было преодолеть более 65 километров по горам с грузом более чем в 25 килограммов на человека, что является невыполнимой задачей для неподготовленного человека.

В результате команда министерства обороны Республики Узбекистан стала первой, разделив первую строчку с коллегами из Британии. Второе место заняла индийская команд, а на третьем расположилась команда представляющая Францию.
Источник информации: https://uz.sputniknews.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.