В Бухаре прошел фестиваль национальной моды

  • Узбекистан
  • 24.11.2020
  • 698

В одном из старейших и известнейших городов Узбекистана — Бухаре — состоялся большой фестиваль национальной моды, который погрузил посетителей в удивительную историю узбекского и бухарского национального костюмов. В фестивале, который получил название «Насофат-2020» приняли участие узбекские и зарубежные дизайнеры.

Отрылся фестиваль с выставки национального костюма и нескольких лекций, посвященных истории моды на территории Узбекистана от древнейших времен и до наших дней. Также прошло несколько модных дефиле на тему истории бухарского национального костюма, современной узбекской моды и презентованы коллекции именитых узбекских дизайнеров.

На мероприятии было представлено множество уникальных нарядов. А еще, гости фестиваля смогли познакомиться с процессом производства одежды на современных узбекских фабриках.

Многие наши соотечественники из Узбекистана, открывают в России собственные мастерские по производству одежды. Для развития своего бизнеса они обращаются в М Булак и наши специалисты с радостью помогают в его расширении.

Нужна помощь в развитии Вашего бизнеса в России? Звоните: 8 800 555 71 71 (Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ)
В Бухаре прошел фестиваль национальной моды В Бухаре прошел фестиваль национальной моды В Бухаре прошел фестиваль национальной моды В Бухаре прошел фестиваль национальной моды В Бухаре прошел фестиваль национальной моды В Бухаре прошел фестиваль национальной моды
Фото хокимията Бухарской области

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.