В России начали продавать узбекистанские Chevrolet

  • Узбекистан
  • 17.06.2020
  • 683

15 июня в России стартовали продажи автомобилей известной американской марки Chevrolet, которые производятся на территории Узбекистана заводом UzAuto Motors. В числе поставляемых в РФ моделей представлены автомобили Chevrolet Spark, Chevrolet Nexia и Chevrolet Cobalt – популярные легковые автомобили, находящиеся в бюджетном сегменте.

Цены на новые автомобили весьма привлекательные: новый Spark обойдется вам в 720 тысяч рублей. Новая Nexia будет стоить 700 тысяч рублей, а Cobalt – 750 тысяч рублей.

На все указанные модели автомобилей распространятся trade-in, когда можно сдать в салон свой старый автомобиль и получить новый Chevrolet узбекского производства с доплатой.

Низкие цены на узбекские автомобили в РФ связанны с торговым соглашением между Россией и Узбекистаном, благодаря чему авто не облагаются дополнительными пошлинами.

Заинтересованы в покупке автомобиля? Воспользуйтесь специальным займом от М Булак на покупку авто заполнив анкету на сайте или позвонив по телефону горячей линии 8 800 555 71 71



Фото sellingcarsblog.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.