В Ташкенте планируют построить почти 700 км велодорожек

  • Узбекистан
  • 07.07.2020
  • 865

28 июня, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан вынесло для обсуждения проект постановление президента. В этом документе отражена концепция развития транспортной и дорожной инфраструктуры города Ташкент на ближайшие 10 лет.  Исходя из концепции выходит, что в 2020-2021  годах, в столице планируется построить 656 велосипедных и пешеходных дорожек.


Развитие сети велосипедных дорог, это необходимость, которая рано или поздно встает перед любым крупным городом и Ташкент не стал исключением. Так-что в скором времени, столица Узбекистана, вероятно, станет еще более экологичной и дружелюбной по отношению к велосипедистам и пешеходам.

Велосипед, это отличный способ передвижения в большом городе. Судя по множеству исследований, скорость передвижения по нагруженным автомобилями улицам, не уступает, а зачастую еще и превосходит скорость передвижения на общественном или личном транспорте. Поэтому если вы находитесь в России и задумываетесь над покупкой двухколёсного транспорта - вы всегда можете обратиться в компанию М Булак за получением займа.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.