В Узбекистане начнут производить Volkswagen и Škoda

  • Узбекистан
  • 06.07.2020
  • 1108

25 июня президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев вынес постановление начать организацию производства легких коммерческих автомобилей "Фольсксваген". Проект будет реализован в два этапа. Сначала по плану сборка и выпуск автомобилей Volkswagen и Škoda для проведения исследования рынка. И после того как эксперты разберутся с потребностями населения и бизнеса будет дан старт  полному циклу производства технологичных и надежных автомобилей. В полную силу «Джизакский автомобильный завод» заработает уже в 2022 году.


Особый акцент делается на том, что выпускаться будут в первую очередь легкие коммерческие автомобили. Как мы писали в другом нашем материале - одной из первых моделей которые будут выпускаться на заводе станет Volkswagen Caddy - это небольшой грузовой автомобиль, который отлично подойдет под нужды мелких бизнесменов, фермеров и т.д.

Напоминаем, что если вы находитесь в России и срочно нуждаетесь в финансовой помощи, вы всегда можете обратиться в компанию М Булак. Номер телефона горячей линии: 8 800 555 71 71 - звонок по России бесплатный!
Изображение Manuel Selbach с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.