В узбекском Намангане будут шить костюмы Hugo Boss

  • Узбекистан
  • 13.06.2019
  • 992

Одним из самых известных немецких и мировых производителей одежды является знаменитая фирма Hugo Boss. Одежда бренда славится подчёркнуто классическим стилем и является эталоном для сегмента премиальных костюмов, пиджаков, рубашек и т. д.
С лета этого года начнет свою работу совместное предприятие Hugo Boss и Наманганской области, которое займется производством одежды марки Hugo Boss. Как отметил заместитель хокима Наманганской области, в основном одежда будет предназначена для экспорта, однако часть продукции будет реализовываться непосредственно в Узбекистане.

Важной особенностью будущего производства будет то, что всё сырье, используемое в одежде, будет не просто узбекского производства, а производства предприятий Наманганской области. Так, костюмы Hugo Boss будут производиться из наманганских шерсти и хлопка.

Интересно и то, какое внимание будет уделено на производстве правам работников. Одним из требований при открытии предприятия было двухразовое питание для работников, открытие зоны отдыха и бассейна (из-за жаркого климата Наманганской области), а также фиксированная, высокая заработная плата.

Читайте самые интересные новости с Родины на сайте Мол Булак!
Источник информации: https://fergana.agency/news/108086/


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.