WebMoney начала свою работу в Узбекистане

  • Узбекистан
  • 09.07.2019
  • 891

Любой кто сталкивался с покупками в интернете наверняка знает о системе платежей WebMoney, старейшей системе электронных платежей в мире. С ее помощью легко оплачивать покупки в интернете, совершать денежные переводы и оплачивать различные услуги. С июля система WebMoney начала свою полноценную работу в Узбекистане, также введя в пользование электронный кошелек, где все расчёты ведутся в сумах. 

Запуск WebMoney на территории Узбекистана произошел при поддержке правительства, в целях увеличения популярности электронных платежей и интернет-магазинов. А специальный электронный кошелек в сумах (WMY) позволит проводить транзакции в привычном формате. Также важной особенностью WebMoney является то, с ее помощью можно отправлять денежные переводы из России в Узбекистан без комиссии, причем деньги автоматически будут конвертироваться из рублей в сумы.

Ну а если вам не хватает денег, чтобы отправить их домой, вы всегда можете обратиться в компанию Мол Булак. Просто позвоните на номер горячей линии 8 800 555 71 71 или заполните анкету на нашем сайте, и получите деньги в самые короткие сроки!
Источник информации: https://fergana.agency


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.