Юристов из Узбекистана попросили оказывать помощь соотечественникам в РФ

  • Узбекистан
  • 27.05.2021
  • 1589

Накануне министр юстиции Узбекистана Руслан Давлетов провёл визит в Москву, где помимо всего прочего, встретился с нашими соотечественниками, работающими в РФ в юридической сфере.

Разговор прошёл очень плодотворно и помимо всего прочего, был поднят вопрос об юридической помощи гражданам Узбекистана, работающим в России. Министр на встрече предложил собравшимся оказывать любую посильную помощь соотечественникам в юридической и правовой сферах. Как сообщается в пресс-релизе министерства юстиции: "Было предложено организовывать на постоянной основе встречи по актуальным правовым вопросам с юристами-соотечественниками, проживающими в Российской Федерации, в целях изучения и содействия в разрешении правовых проблем на законодательном уровне".

К слову компания М Булак давно оказывает юридическую помощь нашим соотечественникам. Если вы не знали об этой функции, то обязательно посетите раздел "Юридическая помощь" на нашем сайте, там вы сможете совершенно бесплатно задать любые интересующие вас вопросы юристу, через форму обратной связи или в онлайн чате прямо на сайте.

Изображение jessica45 с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.