Сколько будет стоить патент в Вологодской и Омской области?

  • Новости миграции
  • 06.12.2016
  • 4422

С приближением Нового года регионы РФ начали утверждать коэффициенты, которые в итоге определяют стоимость патента на работу для иностранных граждан.

Так, на днях стала известна стоимость патента для трудящихся иностранных граждан в Вологодской и Омской областях, на 2017 год. 

По результатам внесенных изменений, проживающие и трудящиеся в Вологодской области иностранные граждане в следующем году будут платить на 556 рублей больше, чем в нынешнем году.  Так, стоимость патента будет составлять 4771 руб.

В Омской области же ситуация обстоит иначе, по решению властей стоимость патента в 2017 году не изменится и будет составлять, также, 2896 рублей, как и в 2016 году.

Изменения в стоимости патента в 2017 году

В целях информирования, трудящихся на территории РФ, мы каждый раз размещаем свежие и актуальные новости об изменениях в миграционной сфере законодательства страны. На сайте вы можете ознакомиться с материалами о стоимости патента на работу в Москве, Омской области, Севастополе,  Перми, на Дальнем Востоке, в Санкт-Петербурге, Новосибирской и Московской областях.




Источник информации:
www.migranto.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.