Парк «Мир Астрид Линдгрен» посетит Санкт-Петербург

  • Для детей
  • 16.12.2016
  • 2191

17 и 18 декабря петербуржцы погрузятся в сказочный мир писательницы Астрид Линдгрен. Два дня подряд в торговом центре «Охта Молл» будет проходить уникальное шоу от парка «Мир Астрид Линдгрен».  В этом сказочном мире гости смогут посетить дом, где живет Пеппи Длинный чулок, а также прогуляться по улице, где находится дом Карлсона.

Автор фото:  Efraimstochter /  pixabay

Парк Астрид Линдгрен по-настоящему волшебный мир, где можно встретить любимых героев из сказок писательницы, познакомиться с каждым персонажем, пообщаться и сделать памятное фото.

И такая возможность появится у маленьких жителей Петербурга. Прогуливаться и наведываться в гости к героям, детишки будут на специальном поезде.

Театральные выступления, мастер-классы и конкурсы

В рамках мероприятия также планируются выступления детских театральных и музыкальных коллективов. К тому же, детей ждут интересные мастер-классы и конкурсы с приятными призами.

Напомним, что Астрид Линдгрен является одной из известных и любимых детских писательниц. Её рассказы и сказки наполнены волшебством, невероятной фантазией и любовью детям.  Книги писательницы были переведены на 70 языков, и дети со всего мира знают смешные, добрые истории про Карлсона, который живет на крыше и других, не менее ярких персонажей, вышедших их под пера писательницы.

Приведите детей и устройте им прогулку по сказочному миру Астрид Линдгрен.

Когда: 17-18 декабря.

Где: г. Санкт-Петербург, ТРЦ «Охта Молл», Якорная ул., 5, (ближайшая станция метро: «Новочеркасская», от метро ездят бесплатные автобусы).

Стоимость: бесплатно. 



Источник информации:
www.kuda-spb.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.