В столице состоится третий фестиваль «Политех»

  • Фестивали
  • 16.05.2016
  • 1681

В конце весны 2016 года в Выставочном центре Московского ВДНХ вот уже в третий раз пройдет один из самых крупных научных популярных фестивалей «Политех». В этом году событие обещает быть особо масштабным и открыть свои двери тысячам посетителей, а также сотням деятелей науки и профильного творчества.

Как сообщают организаторы, выставочные инсталляции фестиваля будут интересны всем без исключения. И детям, и взрослым покажут интересные и непривычные стороны науки света, музыки и других физических направлений. В бесплатной программе мероприятия объявлены выступления и презентации, экспозиции и инсталляции, сеты от диджеев и удивительные декорации от дизайнеров. В Выставочном центре целых два дня будут летающие рыбы, исчезающие или загорающиеся миллионами огней здания и большие предметы, а также показ интереснейших видеороликов, презентаций демо-версий ученых в сфере современных культур и мультимедийных новшеств.

Отмечается, что дневная и ночная программы будут отличаться друг от друга. Так что, если днем на выставочную площадку столичного ВДНХ будет актуально прийти с детьми, то ночью с друзьями.



Когда: 21 и 22 мая 2016 года.

Где: Москва, проспект Мира, дом №119 (м. ВДНХ).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.fest.polymus.ru

www.vdnh.ru

Автор фото:  merkure /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.