Фестиваль для «дачников»

  • Фестивали
  • 16.05.2016
  • 1903


Автор фото:  Myshun  pixabay

Весна - время дачного сезона. Люди с нетерпением ждут конца рабочей недели, чтобы поехать на дачу, отдохнуть с семьей на природе или же заняться домашним хозяйством, посадкой овощей, фруктовых деревьев и цветов. Все это приносит многим огромное удовольствие, позволяя скрыться от шумных и тесных улиц города. 

Для  тех, кто не представляет свою жизнь без дачного сезона, с 19 по 25 мая  в парке «Сокольники» пройдет фестиваль дачной культуры «Дача Fest». Это не просто увлекательное мероприятие, но и полезное. 

В рамках фестиваля будут проходить различные тематические мастер-классы. Организаторы подошли к делу креативно и придумали милые названия каждому из них. К примеру, если вы только планируете начать строительство дачи, то вам нужно принять участие  в мастер-классе «Что нам стоит дом построить».  

Любителям садоводства организаторы приготовили мастер-класс «Хобби - как новая профессия: икебана», а творческих людей приглашают на мастер-класс «Нарисуем - будем жить!». 
Фестиваль будет интересен исключительно всем, даже дети найдут чем себя занять. Для них будет открыта специальная приключенческая площадка и ферма с домашними животными. 

За все время проведения фестиваля посетители погрузятся в атмосферу дачного отдыха, узнают, откуда появилась дачная традиция в русской культуре, углубят  свои знания и познакомятся с разными возможностями загородного отдыха. 
 
Когда: с 19 по 29 мая 2016 г., с 10:00 до 21:00.
Где: парк "Сокольники", улица Сокольнический вал, 1, стр. 1, (м. Сокольники).
Стоимость: взрослые - 250 руб., дети до 5 лет - бесплатно, абонемент на всю семью - 400 руб.


Источник информации:

www.park.sokolniki.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.