В Москве пройдет фестиваль красок

  • Фестивали
  • 19.05.2016
  • 1740


Автор фото:  xusenru  pixabay

Весна будет завершаться в Москве самыми яркими и позитивными массовыми мероприятиями. Не пропустите одно из них — Фестиваль красок «Ирис»!

Главной темой фестиваля значится веселье, поэтому тут будут ждать всех без исключения, дети и взрослые приглашаются провести время в дружной, радостной обстановке абсолютно бесплатно. «Ирис» пройдет в районе столичного спорткомплекса «Лужники» 21 мая 2016 года.

Праздничное мероприятие будет поделено на несколько частей и сопровождаться разукрашиванием всех и вся специальными безвредными красками. Первая — это торжественный концерт с бесплатным выступлением звезд российского шоу-бизнеса, собравшиеся в живую услышат хиты от Сати Казановой, Оксаны Почепы, Ханны, Родиона Газманова и других исполнителей. Вторая часть — это спорт-шоу-программа от мастеров-экстремалов. Мастера прыжков, велосипедисты, роллеры и другие будут удивлять собравшихся своим умением весь день.

Третья часть фестиваля «Ирис» - это сюрприз для детей. На отдельно выделенной площадке будет организован самый позитивный досуг для малышей: батуты, аниматоры, аттракционы и мини-зоопарк.

Ну, и четвертая часть — это уникальная ярмарка с вкусными десертами, закусками и памятными сувенирами ручной работы.

Друзья, приходите на «Лужники» и проводите весну лучшими эмоциями!


Когда: 21 мая 2016 года, начало в 13:00.

Где: Москва, Лужнецкая набережная, дом №24 (м. Спортивная).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.rusholi.ru

www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.