Фестиваль воздушных змеев в Царицыно

  • Фестивали
  • 26.05.2017
  • 2370


Автор фото:  PublicDomainPictures /  pixabay

Москвичи будут встречать лето ярко и красочно. 27 мая, в преддверии лета, в Царицыно в небо взлетят необычайно красочные, сделанные c любовью и  особым творческим подходом воздушные змеи.

Воздушные змеи оригинальных цветов создадут настроение лета, атмосферу тепла и уюта. Фестиваль - это отличная возможность провести дружный досуг вместе с семьей, сделать воздушных змеев со своими детьми и вместе выпустить их в небо.

К тому же, с семьей вы можете посетить выставку «Воздушные змеи в небе и на Земле» и узнать много интересного из истории создания воздушных змеев.

Мастер-класс по созданию воздушных змеев

Если вы никогда не делали воздушных змеев или же хотели бы, чтобы ваши дети научились, создавать чудесных, завораживающих, парящих в небе змеев, то в рамках фестиваля будет проходить мастер-класс, на котором вы сможете научиться создавать самых красивых воздушных змеев.

На протяжении всего мероприятия, вы увидите: наземные инсталляции, состязания спортивных воздушных змеев, а также много других приятных сюрпризов.

В течение фестиваля прекрасное настроение обеспечат столичные диджеи с подборкой самой зажигательной музыки.

Приходите с детьми и устройте им увлекательные выходные!

Когда: 27-28 мая, 12:00.

Где: г Москва, Царицыно, ул. Дольская, 1 (м. Орехово, Царицыно).

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.facebook.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.