Летний фестиваль "J-Fest Summer"

  • Фестивали
  • 13.07.2017
  • 2361

Япония - страна восходящего солнца, которая кроет в себе много удивительного. Традиции, обычаи и быт японцев привлекает своим глубоким пониманием жизненных принципов и простотой. Наверняка, всем интересно побывать в стране аниме, сакуры и кимоно и на себе испытать японскую культуру и быт. 15 и 16 июля у москвичей и гостей столицы, появится возможность ощутить атмосферу Японии  на фестивале "J-Fest Summer".

Автор фото:  nguyentuanhung /  pixabay

Мероприятие, приуроченное к выставке известного японского художника Такаси Мураками, представит разнообразие древней культуры Японии.  

Сотни лекций, мастер-классов и конкурсов на фестивале Японии

По традиции в летнее время, с июля по август, в Японии проводятся фестивали, которые сопровождаются народными гуляниями. На этих мероприятиях можно попробовать традиционные блюда, насладиться национальными танцами и принять участие во многих других мероприятиях.
В московском фестивале Японии, гости и жители столицы научатся танцам бон-одори и примут участие в мастер-классах.
На протяжении двух дней гости смогут стать участниками более чем сотни лекций, мастер-классов и конкурсов, посоревноваться в умении быстро и красиво одеть кимоно, а также попробовать японский чай на самой настоящей чайной церемонии.

Кроме того, будут встречи с известными японскими деятелями культуры.

Когда: 15-16 июля.

Где: г. Москва, Парк Горького,Крымский вал, д.9 (м. Октябрьский, Парк Культуры).

Стоимость: бесплатно. 





Источник информации:
www.park-gorkogo.com


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.