В Москву пришла "Золотая осень"

  • Фестивали
  • 29.09.2017
  • 2236

Осень - чудесное время года для прогулок по красивым улочкам Москвы, теплых бесед за чашечкой тёплого чая, наблюдения за тем как природа плавно меняет свое одеяние, накрываясь желто-красными листьями.


Автор фото:  Couleur  /  pixabay


А еще осень - это пора сбора урожая. С 20 сентября по 8 октября на улицах Москвы развернется настоящая золотая осень.

Ежегодный праздник осени в этом году будет проходить на 43 площадках по всей столице. На протяжении нескольких недель фермеры из многих городов России будут удивлять москвичей обилием урожая этого года.

Программа фестиваля «Золотая осень»

Программа и декорации площадок фестиваля отличаются друг от друга индивидуальностью.

Например, на Шипиловском проезде будут проходить мастер-классы ремесленников, где можно воочию увидеть, как готовится керамика, стать участником создания кукол и вещей для дома из природных материалов.

В это же время на одной из площадок мероприятия, на Площади революции, вы сможете попробовать еду из разных концов России. К тому же, здесь же появится кулинарная школа, где вас научат готовить блюда других народов мира.

Если вы хотите сделать пару фотографий и запечатлеть всю красоту осени, то на Манежной площади установят арт-объекты, созданные из символа осени - тыквы. Необычные объекты не оставят никого равнодушными и станут отличным фоном для ваших фотографий. 


А на улице Новый Арбат, которая также является одной из площадок фестиваля, раскроется тема защиты природы. Там ваши дети смогут узнать многое о нашей природе и планете, чтобы сохранить их чистоту и красоту.

Более подробно о площадках проведения мероприятия, вы узнаете на официальном сайте фестиваля.

Приходите всей семьей и насладитесь атмосферой золотой осени. 


Когда: с 26 сентября до 1 октября.

Где: г. Москва.

Стоимость: бесплатно





Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.