В Петербурге пройдет фестиваль кино и музыки

  • Фестивали
  • 18.06.2016
  • 1572

Кино и музыка - два инструмента, которые обогащают и питают душу человека.

В эти выходные петербуржцы вспомнят старые добрые советские киношедевры, познакомятся с современным киноискусством и послушают непревзойдённую классическую музыку.

На главной площади Санкт-Петербурга, Дворцовой площади, состоится фестиваль кино и музыки "Петербургские каникулы" в честь Года российского кино.

С 16 по 19 июня три дня подряд с утра до ночи на площади организаторы будут показывать лучшие фильмы и проигрывать музыкальные произведения.

На мероприятие приглашены хор и оркестр Мариинского театра во главе с Валерием Вергиевым, известным советским и российским дирижёром. Во время выступления оркестра на экране будут демонстрировать фильм С. Эйзенштейна «Александр Невский».

На протяжении всего фестиваля гости могут насладиться просмотром любимых фильмов на свежем воздухе в компании близких и родных, вдохновиться отличной музыкой, вспомнить любимых актеров и их образы.

Если вы давно мечтали о таком отдыхе, то фестиваль должен быть первым в списке планов на эти выходные

Подробная программа тут.

Когда: 16-18 июня, 10:00.

Где: Дворцовая площадь (м. Адмиралтейская).

Стоимость: бесплатно.


Источник информации:
www.fest.culturalforum.ru

Автор фото:  MariaShvedova /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.