Масштабное музыкальное событие Москвы

  • Фестивали
  • 20.07.2016
  • 2103

В эту субботу, 23 июля 2016 года, в московских «Лужниках» состоится один из самых масштабных музыкальных концертов этого лета. Жителей и гостей российской столицы порадует мега-концерт Европы Плюс.

Грандиозное событие «Europa Plus LIVE 2016» соберет на одной сцене самых именитых и популярных исполнителей поп-музыки этого года. В Москве выступят не только звезды России, но и прославленные мировые исполнители в лице зарубежных певцов и певиц. И самое радостное в этом музыкальном фестивале — это бесплатный вход для всех желающих!

С полудня до ночи субботний концерт в Москве представит всем пришедшим яркую шоу-программу, вести вечер будут лучшие ди-джеи и шоу-мены. Как заверили организаторы фестиваля, Европа Плюс поздравляет таким образом всех своих слушателей с солнечным летом и стремится поделиться качественной живой музыкой с каждым.

На большой сцене в «Лужниках» ожидается выступление «Айовы», Нюши, «Имани», «Басто», «Банд'Эрос», Елки и еще боле 10 знаменитых исполнителей. Лучшие хиты лета будут звучать до глубокого вечера.

Этот концерт не будет транслироваться по телевидению, так что здесь нужно присутствовать лично, чтобы оценить масштаб фестиваля и вживую услышать, увидеть супер звезд поп-музыки!


Когда: 23 июля 2016 года, начало концерта в 15:00.

Где: Москва, комплекс «Лужники», Лужнецкая набережная, дом №24 (м. Спортивная).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.openair.moscow

www.kudago.com

www.luzhniki.ru

www.live.europaplus.ru

Автор фото:  Donations_are_appreciated /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.