Самый экзотический фестиваль лета

  • Фестивали
  • 19.08.2016
  • 1619

Хотите научиться серфингу, попробовать экзотические индонезийские блюда, приобрести необычные вещи, привезенные прямиком с островов Ява и Бали, посетить астролога и приоткрыть тайну своего будущего? Тогда вам обязательно нужно посетить фестиваль Индонезии.

 
В эти выходные один из парков Москвы превратится в экзотическую Индонезию, и приглашает всех на миг перенестись в совсем другой мир с вдохновляющими выступлениями и завораживающими представлениями. 
 
Два дня у всех гостей фестиваля будет возможность узнать Индонезию настолько хорошо, чтобы вдохновиться и запланировать поездку в эту прекрасную страну.

Фестиваль проходит на нескольких площадок

Фестивали поделены на несколько частей по тематике мероприятий. Вы можете выбрать тему по душе и провести приятные, а самое главное полезные выходные. Маленьким тоже не придется скучать, для них  организаторы придумали активные выходные. «Лагерь для детей» с веселыми играми, мастер-классами по рисованию и лепке разных животных увлечет ваших детей в волшебный мир творчества.
 
 
Подробно на сайте.
 
 
Когда: 20-21 августа, 12:00 
Где: г. Москва, сад Эрмитаж, ул. Каретный Ряд, 3 (м. Цветной бульвар, Маяковская). 
Стоимость: бесплатно.
 


 
Источник информации:
www.indonesiafest.ru

Автор фото:  sasint /  pixabay

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.