Москва представляет «Ярких людей»

  • Фестивали
  • 06.09.2016
  • 1720


( Фото с сайта:  bright-people.ru)
Профессиональные театралы с мировой известностью спешат поздравить жителей и гостей столицы с Днем Москвы. Главный праздник города подарит россиянам и иностранцам массу всего интересного и яркого, но одним из главных праздничных мероприятий уже называют специальный концерт в Парке Горького.

Здесь, в течение двух дней, 10 и 11 сентября, выступят профессиональные артисты, среди которых будут клоуны, мимы, мастера пародий, музыканты, танцоры и другие. Свое искусство на радость зрителям представят лучшие театры Московской области, а также приглашенные артисты.

Особая театральная сцена в Москве

По традиции, в День города Москва будет удивлять отдыхающих. Так и зрителям, ценителям театрального искусства, в Парке Горького приготовили сюрприз. Здесь масштабное шоу пройдет на огромных размеров сцене, которой послужит главная площадь парка. На территории в 10 тыс. квадратных метров развернется большое представление, где одновременно будут показывать фокусы, танцевать и ставить мини-постановки более 100 артистов. Отличным дополнением яркого досуга станет музыка, для этого всю шоу-программу будет вести профессиональный композитор. Праздничный фестиваль в честь Дня города Москвы в Парке Горького назвали «Яркие люди», и запланированное мероприятие полностью оправдывает свое название.


Когда: 10 и 11 сентября 2016 года, начало праздника в 13:00.

Где: Москва, Парк имени Горького, Крымский Вал, дом №9 (м. Октябрьская).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www. kudago.com

www. bright-people.ru

www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.