Праздник "Ура!жая" в Москве

  • Фестивали
  • 08.09.2016
  • 2706

Автор фото:  congerdesign /  pixabay

Осень - прекрасная пора, насыщенная разными красками. Она по праву считается самым красивым временем года. Первые месяцы осени в садах, огородах и на полях начинается последний сбор урожая.  В честь прихода прекрасной осени в Москве состоится городской праздник "Ура!жай".
Праздник урожая для всей семьи в этом году представляет различные мероприятия, которые будут по душе и взрослым, и детям. В рамках фестиваля будут проходить мастер-классы на темы правильного питания, строительства дома из дерева, также состоится обсуждение на тему: "Как развивать рынок экологических продуктов". 
Пока взрослые будут заняты лекциями и мастер-классами, детям не придется скучать. Они в это время будут печь хлеб, готовить сыр, делать своими руками игрушки из разных материалов.

Праздник на любой вкус и возраст

Организаторы также подготовили развлечения на любой вкус и возраст. Кино под открытым небом для взрослых, и увлекательные конкурсы для детей. На мероприятии гостей ждут уникальные и веселые игры. Например, боулинг тыквами, стрельба помидорами из рогаток и многое другое.

Если вы проголодаетесь, специальная зона гриля будет ждать вас с различной едой из фермерского мяса и овощей.


Когда: 10-11 сентября, 12:00

Где: г. Москва, парк Коломенское, пр-т Ю. В. Андропова, 39 (м. Коломенское)

Стоимость: 300 — 500 руб.



Источник информации:
www.2do2go.ru
www.urazhay.com
 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.