Москва встречает лето велопарадом

  • Мероприятия
  • 28.05.2016
  • 1681

Автор фото:  klimkin /  pixabay

Грандиозное мероприятие ожидает в это воскресенье жителей и гостей Москвы. Более 30 тыс. разноцветных велосипедов заполнят Садовое кольцо столицы. Участники приезжают из разных регионов со своими «железными конями», чтобы принять участие в велопараде. Мероприятие проходит  в поддержку велоинфраструктуры и безопасности на дорогах.
Участникам велопробега предоставляются  специальные скидки и акции. Например, если вашему велосипеду нужен легкий ремонт, нужно  провести  диагностику или же подкачать колеса, то вам будет обеспечена бесплатная техподдержка . А если вы хотите, чтобы на параде ваш «железный конь» был самым чистым и ярким, то вам в этом помогут три бесплатных моечных пункта. 

Специально для велопробега в этот день провоз велосипедов на электричках будет бесплатным. А в городском  велопрокате «Велобайк»  будет действовать специальная скидка, где вы можете арендовать велосипед по 450 рублей за 6 часов. 

Яркое событие будут сопровождать  звуки бразильских барабанов от Samba Real, бодрящая музыка от "шагающего оркестра" группы Мосбрас и зажигательные мелодии других музыкальных коллективов.
Также на мероприятии будут конкурсы и крутые призы. 
Парад стартует на проспекте Сахарово, вход будет только со стороны трех вокзалов.

Когда: 29 мая, 12:00.

Где: г. Москва, проспект Сахарово (ближайшее метро: Комсомольская).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:

www.i-bike-msk.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.