В Москве пройдет акция "Ночь музеев"

  • Мероприятия
  • 19.05.2017
  • 1944


В Москве в эти выходные пройдет самое необычное мероприятие – «Ночь музеев».

В ночь с 20 по 21 мая все жители Москвы могут  интересно, а главное познавательно провести свой досуг в музеях столицы. Если вы давно мечтали посетить музеи, но днём все не удавалось, то это время как раз для вас. Одну ночь вы можете посвятить столичным музеям и отлично провести время.

Необычное мероприятие стало традицией  на протяжении нескольких лет, а в этом году оно радует всех нас уже в 11-й раз.

Главной целью акции «Ночь музеев» является приобщение горожан к искусству, , археологическим находкам, предметам быта и культуры их предков и в целом, к посещению музеев.

В рамках мероприятия у вас будет возможность посетить множество музеев, ведь впереди у вас будет целая ночь, чтобы успеть посетить самые, по-вашему мнению, важные из них.  Советуем заранее составить список музеев, в которые вы хотели бы попасть.

«Ночь музеев» во всех музеях Москвы

Каждый год акция посвящается определенной теме, в этом году акция посвящена сразу двум темам. Основной темой всех экспозиций станет 100-летний юбилей Революции 1917 года, также часть выставок и мероприятий будет проходить на тему экологии, так как 2017 год в стране объявлен годом экологии. 

В связи с этим в рамках акции будет множество замечательных и увлекательных мероприятий, которые будут интересны как взрослым, так детям. Организаторы подготовили необычные сценарии, встречи с интересными личностями, мастер-классы, разные конкурсы и увлекательные квесты.

Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке

Когда: с 20 на 21 мая.
Стоимость: бесплатно.




Источник  информации: 
www.mostrek.ru

Автор фото:  DEZALB /  pixaba

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.