Любители прикладного искусства дарят Петербургу летнюю ярмарку

  • Мероприятия
  • 03.06.2016
  • 1759


Автор фото:  sweetlouise /  pixabay

Культурная столица России 4 и 5 июня 2016 года традиционно окунется в атмосферу летней выставки-ярмарки мастеров прикладного искусства. Жителей и гостей Санкт-Петербурга приглашают на «ArtFlection».

Летнее яркое событие пройдет на территории Креативного пространства «Ткачи». С утра до вечера здесь будут доступны прилавки с уникальными сувенирами и полезными вещицами исключительно ручной работы. Для всех желающих будут работать кондитерские и закусочные необычных творческих лакомств. Ну а для любознательных и для тех, кто придет на мероприятие с детьми, в стенах комплекса будут открыты для посещения познавательные мастер-классы.

Как сообщают организаторы творческой выставки-ярмарки «ArtFlection», здесь для всех посетителей будут свои плюсы и актуальные секции. Так что каждый, кто не равнодушен к искусству, сможет провести эти выходные в Петербурге с большим интересом.


Когда: 4 и 5 июня 2016 года. Начало в 11:00.

Где: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом №60 (м. Обводной канал).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.artflection.ru

www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.