На реке Обь пройдет фестиваль «исполнения желаний»

  • Мероприятия
  • 23.06.2016
  • 3030


( Автор фото:  albalab /  pixabay )

25 июня жителям и гостям Новосибирска откроется возможность попросить воплощения своих самых сокровенных желаний у вечности. На главном мосту города через реку Обь организуют фестиваль водных фонариков.

Это одно из самых трогательных и романтичных мероприятий. Когда сотни или даже тысячи бумажных фонариков отпускаются создателями по водной глади. Множество огоньков сливаются в одно большое сияющее полотно и являют собой символ веры, надежды и любви.

Принять участие в мероприятии может каждый желающий. Для этого нужно просто прийти на набережную города Новосибирск, записать на специальном бумажном фонарике свое самое искреннее и сокровенное желание, зажечь в нем свечу и отпустить по реке. Символично широкая река Обь проводит ваше обращение куда нужно. Главное — это верить, и тогда все сбудется, все получится.

Отметим, сделать водный фонарик из бумаги, дерева и закрепить в нем маленькую свечу может каждый сам. Размер и форма произвольные. Также организаторы мероприятия предложат желающим купить готовый фонарик здесь на месте.


Когда: 25 июня 2016 года, начало в 22:00.

Где: Новосибирск, набережная реки Обь, у главного моста.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.