В Новосибирске пройдет праздник активного отдыха

  • Мероприятия
  • 28.06.2016
  • 1889

Новосибирск встречает второй месяц лета масштабным спортивным фестивалем. В Заельцовском парке пройдет настоящий праздник активного отдыха.

Все жители и гости Новосибирска, и молодежь, и старшее поколение, приглашаются на специально организованные площадки. В городском парке развернется танцевально-музыкальная сцена, секции с мастер-классами, а также специальные площадки для занятий спортом и активного отдыха на открытом воздухе.

Цель новосибирского фестиваля — пропаганда здорового образа жизни. Всем пришедшим расскажут и покажут, почему заниматься спортом полезно, весело и интересно. Организаторы мероприятия приготовили много всего интересного. Так, пришедшая молодежь сможет выбрать себе спортивную секцию по душе, а также узнать поподробней об интересных и полезных способах провести досуг. В целом же весь день фестиваля со сцены парка будет доноситься зажигательная музыка, а спортивные ведущие будут вести насыщенную шоу-программу.

Прийти в парк развеяться, отдохнуть, полежать на травке, а также побегать, попрыгать, посмотреть шоу-программу и выбрать для себя спортивные секции приглашаются все желающие.


Когда: 1 июля 2016 года, начало программы в 16:00.

Где: Новосибирск, Заельцовский парк, улица Парковая, дом №88.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

Автор фото:  OrnaW /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.