В Новосибирске организуют вело и роллер мастер-классы

  • Мероприятия
  • 20.07.2016
  • 1891

velo-uroki.jpg
( Фото с сайта:  smsrostov.ru)

Спортивное движение «Привет, Велосипед» организовывает в Новосибирске бесплатные мастер-классы по катанию на роликовых коньках и различных велосипедах. Инициатива профессионалов велосипедистов и роллеров является бесплатной. Молодые люди готовы безвозмездно обучить всех желающих в установленные два воскресных дня кататься на самых экономичных и экологичных средствах передвижения.

К присутствию на мастер классах приглашаются все желающие. Для этого необходимо всего лишь прийти 24 и 31 июля 2016 года в городской новосибирский парк «Городское начало». Уроки по безопасному и правильному катанию будут даны и детям, и взрослым. Для этого организаторы разбили по временному отрезку дни мастер-классов. Так, детей будут учить аккуратно и грамотно кататься на роликах и велосипедах с 11:00 до 12:00, а взрослых (всех, кто старше 14 лет) с 12:30 до 14:00.

Уроки будут проводиться в открытом виде в формате массовых. То есть мастера вело и роллер транспорта будут показывать, как ставить ноги, как опираться, как наклоняться и т. д. всем сразу, а после будут корректировать движения тех, кто не совсем усвоит советы с первого раза.

Уважаемые читатели, посещайте подобные бесплатные мастер-классы. Кататься на велосипедах и роликах — это не только весело, экологично и экономично, но и очень полезно для здоровья — для поддержания физической формы.


Когда: 24 и 31 июля 2016 года, начало в 11:00.

Где: Новосибирск, парк «Городское начало», главная набережная реки Обь.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.