Летняя ярмарка пройдет в Москве

  • Мероприятия
  • 21.07.2016
  • 1550


( Автор фото:  silviarita /  pixabay )

В ближайший субботний день — 23 июля 2016 года в Москве, в парке «Сокольники», пройдет масштабная летняя ярмарка. Мероприятие получило название «Сок лета» и призвано показать жителям и гостям столицы всю палитру натуральных фруктов и ягод летней поры. Так, в столичном парке развернутся десятки прилавков, лотков и холодильных установок, где гостям будут предлагаться самые свежие и вкусные фрукты и ягоды.

Более того, жаркий субботний день в «Сокольниках» скрасят холодные натуральные соки, компоты и коктейли из сладких летних яств. Детям и любителям сладенького ярмарка приготовила нечто особенное — здесь представят десятки видов мороженого, фруктового льда и смузи*.

На этой ярмарке посетители смогут найти для себя желанный экзотический или привычный с детства фрукт, а также напитки и салаты, приготовленные из него. «Сок лета» - это отличное мероприятие для досуга, а также хороший повод попробовать, купить давно желанные свежие продукты, которые растут только в теплое время года.

Помимо полных прилавков, субботнюю ярмарку будет дополнять живой концерт прославленных российских исполнителей поп-музыки.

Когда: 23 июля 2016 года.

Где: Москва, парк «Сокольники», улица Сокольнический вал, дом №1, строение №1, (м. Сокольники).

Стоимость: бесплатно.

*смузи — специальный летний охлаждающий фруктово-ягодный коктейль, который готовится из натуральных ингредиентов и льда. Чистый лед, натуральный фруктовый сок и ягоды взбиваются в блендере и подаются в красочном оформлении.

Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

www.tlum.ru

www.gotonight.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.