На Красной площади приготовят 20 тонн греческого салата

  • Мероприятия
  • 25.08.2016
  • 1431


Первые выходные осени гости и жители столицы решили отпраздновать греческим салатом. И не только приготовить и съесть, а еще и установить кулинарный рекорд. Организаторы поставили цель сделать 20 тонн салата и тем самым побить рекорд по его приготовлению. 
Организаторами выступают компания «Музенидис Трэвел». Каждый житель, включая Вас, может стать поваром на мероприятии, помочь в приготовлении салата, тем самым внести свой вклад в установке рекорда. Чтобы принять участие в приготовлении такой вкусности необходимо оставить заявку на сайте мероприятия.

Участников кулинарной акции будут развлекать танцами и песнями

Кроме приготовления салата, волонтеров и зрителей ждут веселые игры и розыгрыши с призами от компании «Музенидис Трэвел». Призы для победителей будут тематическими, главный из них - путевка в Грецию.

Приготовление такого количества салата занимает немало времени. Поэтому пока участники будут заняты нарезанием продуктов, организаторы подготовили программу, где будут звучать популярные греческие песни.

После замечательных выступлений и игр, мероприятие завершится поеданием вкусного греческого салата.


Когда: 4 сентября.

Где: г. Москва, Красная Площадь (м. Охотный Ряд).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.2do2go.ru
Автор фото:  lauraborowski /  pixabay

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.