Световое шоу на Дворцовой площади

  • Мероприятия
  • 24.12.2016
  • 1415


Автор фото:  pattyjansen /  pixabay

На Дворцовой площади 26 декабря начнется самое зрелищное шоу в честь Нового года, которое продлится до 30 декабря. Жителей и гостей Петербурга ждет невероятно красивый мультимедийный показ. 2016 год посвящен российскому кино, так и проект выбрал главной тематикой этот любимый многими вид искусства. На фасаде «Эрмитажа» появятся знакомые многим сюжеты шедевров «Ленфильма».  

Советские фильмы в преддверии Нового года 

Главным героем станет основатель Санкт-Петербурга - Петр I. Монумент Петра оживёт на глазах зрителей и пригласит их на прогулку по улочкам Лондона вместе с Шерлоком Холмсом.  После зрителей ждет путешествие на лайнере в компании с тиграми из «Полосатого рейса». Также на экране появятся знаменитые сюжеты фильма «Белое солнце пустыни».  
 
Во второй части проекта зрителей ждёт новогодняя сказка. Петербуржцам, особенно, детишкам, представится волшебный сон маленького мальчика в новогоднюю ночь.  
  
Третья часть покажет необычную историю двух чемоданов. Чтобы узнать, что это за чемоданы и какая история их связывает, приходите на Дворцовую площадь с 26 декабря. Не пропустите грандиозное шоу перед Новым годом.
 
 
Когда: с 26 по 30 декабря, 19:30. 
Где: г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь (м. Невский проспект). 
Стоимость: бесплатно.
 
 



Источник информации:
 
 
www.2do2go.ru


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.